5 июля 2017 года.

(1 Голосовать)

Защищены шесть выпускных квалификационных работ бакалавров, выполненных в УНУ НЕВОД

03 и 05 июля на  кафедрах №№ 7 и 11 успешно прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров, выполненных в Экспериментальном комплексе НЕВОД.

На кафедре экспериментальной ядерной физики и космофизики защищены пять работ:

- Бровцев Д.С. “Система сбора и обработки информации установки НЕВОД-ШАЛ” (руководитель – ведущий инженер УНУ НЕВОД И.А. Шульженко).

- Булан А.В. “Анализ многочастичных событий, зарегистрированных в установках НЕВОД, СКТ и ПРИЗМА“ (руководитель – доцент УНУ НЕВОД С.С. Хохлов).

- Зайцева Д.В. “Вариации интенсивности окологоризонтальных мюонов космических лучей“ (руководитель – главный научный сотрудник УНУ НЕВОД Р.П. Кокоулин)

- Пашков Д.В. “Исследование амплитудных спектров форбуш-понижений по данным мюонного годоскопа УРАГАН и нейтронных мониторов“ (руководитель – ассистент УНУ НЕВОД Яковлева Е.И.)

- Фомин Н.Е. “Моделирование отклика установки НЕВОД-ШАЛ“ (руководитель – ведущий инженер УНУ НЕВОД М.Б. Амельчаков).

На кафедре экспериментальных методов ядерной физики защищена дипломная работа Н.В. Осетровой “Исследование вариаций локальной анизотропии потока мюонов по данным мюонного годоскопа УРАГАН во время корональных выбросов масс” (руководитель - ассистент УНУ НЕВОД Астапов И.И.).

Все работы защищены на оценку «отлично».

Выпускникам присвоена квалификация «бакалавр».

Поздравляем молодых коллег!