Новости

В октябре среднее время работы различных детекторов УНУ НЕВОД составило 718,5 часа (96.6 %).

НОЦ НЕВОД принял участие во Всероссийском фестивале НАUКА 0+

В сентябре среднее время работы различных детекторов УНУ НЕВОД составило 694,8 часа (96.4 %).

На УНУ НЕВОД возобновились экскурсии для школьников

В августе среднее время работы различных детекторов УНУ НЕВОД составило 724 часа (97.3 %).

20-я Ломоносовская конференция по физике элементарных частиц

В июле среднее время работы различных детекторов УНУ НЕВОД составило 700.4 часа (94.1 %).

unu

Сотрудники НОЦ НЕВОД представили доклады на 37-й Международной конференции по космическим лучам ICRC-2021

Преподаватели НОЦ НЕВОД выступили на Субботе московского школьника

В июне среднее время работы различных детекторов УНУ НЕВОД составило 698.1 часа (97 %).

Защищена ВКР бакалавра, подготовленная в НОЦ НЕВОД

В НОЦ НЕВОД прошли защиты ВКР магистров и НКР аспиранта

Сотрудник УНУ НЕВОД представил доклад на научной конференции «Подготовка кадров и правовое обеспечение реализации научных проектов класса «мегасайенс»

Доцент НОЦ НЕВОД прочитал лекции в Смоленском государственном университете

В НИЯУ МИФИ прошел Третий международный симпозиум по космическим лучам и астрофизике ISCRA-2021

В мае среднее время работы различных детекторов УНУ НЕВОД составило 725.4 часа (97.5 %).

Профессор НОЦ НЕВОД представил доклад на 11-х Зацепинских чтениях

Преподаватель НОЦ НЕВОД представил доклад на рабочем совещании по нейтринным телескопам очень больших объемов

Преподаватель НОЦ НЕВОД победил в конкурсе научных работ Эндаумент-фонда НИЯУ МИФИ