3 июля 2020 года.

Защищены выпускные квалификационные работы, выполненные в НОЦ НЕВОД.

Состоялись защиты ВКР бакалавров и магистра, выполненные в НОЦ НЕВОД.

25 июня на кафедре №18 (Кафедра конструирования приборов и установок) прошла защита ВКР бакалавра Евгения Хомчука «Модель детектора ТРЕК и его технологических систем для исследования потока мюонов космических лучей», работа выполнена под руководством доцента Е.А. Задеба.

02 июля на кафедре №7 (Кафедра экспериментальной ядерной физики и космофизики) защищена ВКР бакалавра Екатерины Аношиной «Моделирование сцинтилляционного годоскопа для мюонной томографии», выполненная под руководством ассистента Е.И. Яковлевой.

03 июля на Кафедре №13 (Кафедра теплофизики) защищена магистерская диссертация Степана Вакуленко «Исследование характеристик детектора тепловых нейтронов на основе неорганического сцинтиллятора», выполненная под руководством доцента С.С. Хохлова.

Все три работы защищены на «отлично».

Поздравляем молодых коллег!